Футбол

Ребят подскажите прогноз Подскажите сайт где более мение хорошие прогнозы на спорт

Дим Димыч
думаю самый простой способ - смотреть ставки букмейкеров, работающих непосредственно на месте события.
Beka Opizari
Лучший ответ
Привет. Если ты новичек, то есть один сайтик, даёт очень хорошие прогнозы на спорт. Недавно поднялся с 1000 руб до 2300 за неделю. Если вдруг заинтересует, то вот сайт http://favoritnr1.com/
MoneyRush(Телеграмм) - Бесплатные, надежные и очень точные прогнозы на спорт прогнозы на спорт (1 раз в неделю сливается инсайDерская информация) !
Предскажу 100% результат матча в лиги КХЛ.
Majorbbet

В телеграмм канале. Их прогнозы 9 из 10 зашли)))
https://vk.com/sportpro1 не плохие прогнозы и не дорогие
Привет
Группу создали, вступай, она без всякого наебалого
https://vk.com/dvdlike7
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
G.o.g. B.a.d.
Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это будет полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 8 лет. Дам несколько наставлений :
1) В начале не знал разные сокращения. ТБ, Ф2, ИТБ1.. и пр. Не парьтесь. Понимание приходит позже. Чтоб погрузиться в тему, хватит ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Со временем когда проставите 20 - 25 ставок, то совсем по- другому будете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Большинство захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрыша, то они возьмут и забанят. Поэтому, связывайтесь только с порядочными конторами . Люди со стажем знают о данном сайте.
3) Не спешите в начале за огромными цифрами. Не нужно никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи!
Недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Вот только что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Так что, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сайта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
Здравствуйте, для того, чтобы найти хорошую ячейку в интернете с прогнозами в области спорта перерыл много сайтов, но понравились только единицы, как пример http://sport-bm.ru/view/subscription_buy это сайт, действительно не подведёт вас! Уже пользовался их услугами! Очень точный прогнозы, для начала попробовал на бесплатный, а потом со временем на платные перешел, но не жалею так, как доход превышает расходы в любом случае!
Раздел «Бесплатные прогнозы на спорт» https://betonmobile.ru/prognozy содержит обширную подборку профессиональных прогнозов с лучшими коэффициентами и аналитическими обоснованиями, которые помогут сделать прибыльную ставку