Елена Малышко

Стоит ли заниматься спортом, если не полноценно питаешься?

Игнотенко Яраслав

стоит однозначно. хотя бы кровушку прогонишь по артериям и венам лишний раз.

Иван Дяченко

Различные растяжки можно попробовать

Azamat Mamedov

Полноценное питание-это творог, овощи, борщ, черный хлеб.

Влдимир

Да. ОФП обязательно

Надежда Телицына

питание половина успеха в любом спорте-это обеспечение энергии, строительный материал для мышц, витамины и минералы для активных, жизненно важных процессов в организме! недостаток того и другого скажется на результатах, ведь спорт это работа на результат

S D

нельзя ни в коем случае.

Lena

Канешна нет. Если каждый день икру не ешь – какой уж там спорт…

Коля

Нет, это базовый фактор, так что сначала начните нормально вести режим дня.

Александр Андрусенко

цццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууццццууууууууууууууууууууууццццццццццццццццццццццццццкккккккккккккккккккккккккаррррррррррррррррррррррррррррррррррррсссссссссссссссссссссссссссссссссссссс