Наталья Дмитриева

я разучилась нормально питаться

Я разучилась нормально есть, все время думаю о промежутках времени между едой, все в следствии быстрого похудения и резкого изменения питания, теперь я могу либо в три горла есть либо совсем ничего, подскажите пожалуйста что же делать??

Марина

да, у меня такое тоже бывает. вот сейчас напаример, но я уже 3 день стараюсь питаться правильно. 8.00-9.00 завтрак творог без всего. 12.00 обед кусочек мяса или рыбы овощи в пароварке или салаты овощьные. 15.00 яблоко. в 18.00 яйца или мясо. 20.00 ряженка 200 мл.

Эльвира

Есть маленькими порциями и только тогда когда почувствуете настоящее чувство голода, в остальное время обходитесь безвредными перекусами свежими овощами, фруктами (кроме винограда, дыни, манго, бананов)

Ел
Елена

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!! ! Я В ШОКЕ!! !
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???! ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!! ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! ! А ТЕБЕ ЕЛЕНА Я ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА CИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ VOGUE. ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ЛИЧНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ СТАТЬИ НА БЛОГЕ ПОХУДЕНИЯ [ссылка появится после проверки модератором] ТАМ ВСЁ ОПИСАНО, МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!! ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОЕКТ 2014 ГОДА!!!! И РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНАЯ.. . ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)) ) ) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ! ! !УДАЧИ ВАМ!!;)))

Ел
Елена

Пройди тест, составь свой план тренировок и диету 24foryou.ru