Виолетта Иванова

а нормально один день питаться только горохом?

у меня на работе только крупа гороха, я ее варю в микроволновке

Рахима Достамбаева

Можно заработать бурсит, или пяточную шпору, -
в гороохе избыток пуринов.

Яна Колесова

А об окружающих подумали? Им же надо чем то дышать!

Дмитрий Славкин

один день да, считайте это будет гороховый разгруз)

Сергей Белый

нравится, ешьте

Евгений Немчанинов

Даже полезно в Пост, там белка много и углеводов

Яха Бекмурзиева

нормально! главное чтоб не надоело

Роман

Д а вы не сможете.

Анна Дайлиденко

Один день, конечно, может и проскочит.. . Однако если у вас мало-мальски что-то не так с печенью, кишечником - то.... будете чувствовать себя печально.
Конечно, если только 1 день - то можно было и поголодать вообще!
А если вы как Робинзон Крузо на необитаемом острове - жуете только горох - то при первом же удобном случае выпейте ФЕРМЕНТЫ!!!! (в аптеке)

Ju
Julia

если есть хотя бы луковица и пара овощей то уже веселее будет! Ну и без хлеба конечно никуда. с горохом лучше белый.