Иван Головащенко

чем лечить кишечник после операции спайки? чем питаться?

Наиля

да ничем. пейте вазелиновой масло. когда ведро выпьете можете считать что они вас не побеспокоят. нельзя сразу много есть, например таз картофельного пюре, нельзя много углеводов и любой другой пищи вызывающей газообразование, на сухофрукты даже не смотрите. курага забивает кишку почти сразу. говорят что алкоголь обостряет процесс, но я признаться не заметил. больше секса и спорта. на церукал сильно не налегайте.

На
Наталья

Каши, бананы, мацони.

Kira

царство небесное моему врачу он вылечил меня от спаек. тоже была операция. мне прикладывали лекарства к швам и как то током лечили 10 дней и все прошло. короче сходите к гинекологу