Ольга Ковалева

может ли спайка между кишечником и яичником болеть

Татьяна Записочная

Может болеть кишка и яичник, но не спайка.

Mingijan Tepkeev

конечно. особенно при движении.

Пашка Борисов

Конечно! Есть даже название "спаечная болезнь". Осложнение при любой операции - вопрос только в степени. Даже если все сопоставить волокно к волокну.

Оксана Москаленко

Скорее всего у вас ректоцервикальный эндометриоз, а не спайка. Ещё он называется позадишеечный. Это очень противная штука. Если нужны подробности, пишите в личку
gurik11091960@mail.ru