Александр Старченко

у меня спайки на левом яичнике. у кого было чем лечили? и вылечили?

Ирина

ну и что? они вам что жить мешают? если нет, то забудьте. Спайки удаляют только хирургическим путем на операционном столе, но тут замкнутый круг - чем больше вам лезут в живот, тем больше там будет спаек. - больше никак.

Елена Пилюхина

лечила не я, подруга, таблетками и чем то еще.... обратитесь к квалифицированному врачу, так оставлять ни в коем случае нельзя