Ivan Belov

й колбасы. Нормально ли я питалась сегодня?

На завтрак -овсянка с йогуртом и бутер с 2 кусочками вареной колбасы. Потом перекус-2 маленьких киви. Обед-пол тарелки супа горохового, 1 отбевная и маленький кусок рыбы копчёной. Это не каллорийная пища, не поправлюсь?

ой извините за ошибку))

Александр Сизонец

Это вообще порция на воробушка.
Вообще ничего не ешь, тогда не поправишься.

Рустам Халиуллин

пища хорошая. только совместимость ужасная. зачем есть отбевную с рыбой? белки с белками? и бутерброды лучше не есть. и колбасу. лучше отварное мясо или варенное. рыбу и т. д. и есть что-то одно за раз. либо рыбу, либо мясо.... с овощами. не ешьте мясо с хлебом.

Алексей

вареную колбасу лучше заменить на ветчину из индейки или куриную грудку