Виктор Ильин

Что делать )))что это?))) я больше так не могу я хочу нормально питаться))) мне 15 лет

Всё началось ещё в прошлом году тогда мой вес составлял 80 кг при росте 155 см)))) и я решила худеть но подходящей мне диеты не нашла)) и я просто решила не есть )))но продержалась только 2 дня потом был зажор и я решила потом после каждого приёма еды блевать я так делала и делала)) я доблевалась и уже не могу есть хотя вешу 57 кг при росте 163 см и до сих пор блюю после еды))) но голода уже не чувствую и хочу похудеть ещё на 15 кг минимум как быть?

Евгений Кудряшов

Обратись к врачу, там тебе помогут. У меня было такое же но я вовремя опомнилась и все стало на свои места, так как была начальная стадия то я лечилась сама, а тебе советую ити к специалистам иначе может быть летальный исход. Удачи тебе! И не запускай это дело.

Алёнка Angel

худеть дальше
дуры должны дохнуть

Светлана Тюкаева

Анорексия-это психологическое заболевание. Бегом к психологу и диетологу! Открой в Интернете фотографии анорексичек-ты такой хочешь быть? Чтобы сидеть, с места не сдвинуться, с гнилыми зубами, и выпирающими ребрами, без мужа и детей? Хочешь просто сидеть, организм весь задряхлеет. Не хочешь путешествовать, болтать с подругами в кафе, ходить за руку с юношей и говорить о всякой чепухе! Не хочешь наслаждаться закатом и рассветом, гладить лошадей и смотреть в глаза всему новому. Если не хочешь, то можешь доводить себя дальше! А, если хочешь жить, то, наверное, сама догадываешься! Я хочу пожелать тебе удачи и терпения! Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет.

Ольга Яблокова

Продолжай блевать, королева блёва )

Денис Федоров

Ты себя таким способом можешь до очень печальных последствий довести. Организм должен получать все необходимые ему вещества для нормальной жизнедеятельности. А ты все эти вещества выплёвываешь вызывая рвоту. Если у самой мозгов нету, то хоть с родителями поговори на эту тему.

Александр Рябченков

я тоже страдаю булимией, эта хуйня обостряется, когда сильно начинают мотать нервы дома

Елена Левина

Допрыгалась, детка....