Коррекция веса

мне 15 лет при росте 190 я вешу 72кг . Что можете посоветовать чтобы набрать 80кило?чем нужно питаться например?

Iraida Krivosheeva
Ты хочешь весить 152 кг?? Ешь круглосуточно картошку со свининой!
Евегния Паздникова
Лучший ответ
Тебе же всего 15 лет. Возмужаешь ещё)
Анна Козина
макаронами
Рамиля .
I nogata tela esli sportam zanimaewsea prosta vastanavlivaetsa ..tak ne nabiraet ves
a patom mojit daja i 4irez 10 mesitsav na4net reska ves podnimatsa..

umine ves dolga staeal ea sel na ximeu i podneal ves bil 55 kg na rost 188 kg
si4as umne 95 kg
savetueu sportivnaea pitanea poprobavat (((Mega mass 2000)+ (((Amino Acid unvirsal 1900)))
esli ne pomojit tak ispolezue
wenstrol 200 tabletak + Proponat 4erez den kurs na 1 mesits eta slabi kurs nu o4en efektivmi posli
okon4anea kursa kupi stimuleatar Testestrona sobstvinogo ...
i na vse protijenea kursa ispolezue Liv 52 dlea soxranenea pe4ini v poreadki xot i kurs slabi i nekotariei eta ne delaeut...
Юля .
Питание должно быть сбаллансированным, включать достаточное количество жиров, белков и углеводов. Может быть недостаток веса связан с конституциональными особенностями или бурным ростом в таком возрасте. Во всяком случае питаться каким-то одним продуктом или снижать двигательную активность не следует.
Tania Umatova
На счет меньше двигайся.. . Если будешь мало двигаться и жиреть. мышццы могут отрофироваться и заплыть жиром, потом только операция, и то не факт, поможет. Вот, а теперь по теме.. . Если хочешь мышечную массу, то только в качалку и сбалонсированный рацион (рыба, овощи, мясо, молок и т. д.) , а если просто набрать жир. То я вам просто не советую. так как это опасно для сердца, да и большая нагрузка...
много-много жареной картошки по три раза в день. гарантирую будете даже 90 кг.
Kalii Kengetaeva
Сырые яица пить, по утрам, это поможет так сумо набирают вес, у них диета такая основанная на набирание веса))
Юлия Туник
просто поменьше двигайся и побольше ешь
такая же проблема. . ничего не помогает, если уж такое строение тела, можно только смириться и стараться не сбросить те кг, что есть
Нужно есть больше белковой пищи.. . и не налегать на сладкое и мучное-так только жир нагонишь..