Анастасия Понявина

Расскажите про ставки на спорт? Выгодно ли это? возможно ли выиграть?

Лилия

А ты бы стала кормить своих клиентов деньгами, даже если у тебя их миллионы?
Впринципе, на ставках можно выигрывать в трёх случаях:
1) Ты играешь на маленькие деньги;
2) Ты споришь с людьми, а не делаешь ставки в интернете;
3) У тебя есть прямые друзья (не посредники) , которые заранее знают исход событий.

Оксана Вершенко

Для этого нужно вести статистику, обдумывать каждую ставку. Игра на удачу и авось- почти всегда проигрыш.

Лилия Такаева

да возможно

Грайр Арушанян

Не влезай в азартные игры.
Лучше зарабатывай трудом и потом.

Дмитрий Слеза

Можно конечно выиграть, он это очень сложно. Ставить на явного фаворита бессмысленно т. к срубишь мало, а ставить на аутсайдера с мыслью авось выиграет-это уже экстрим какой-то)

Надя

Еще как можно. Интересно напиши в личку ссылок тебе кину