Геннадий Томилин

Вопрос по ставкам на спорт)))

Может кто-нибудь знает сайт или людей, где можно узнать бесплатно или за деньги прогнозы на спортивные события? разводы и "звезды с неба"от малолеток не интересуют, только проверенная информация)))

Лариса Узилова

конечно, давай спрашивай, чего интересует

Ол
Ольга

полно групп которые дают бесплатные прогнозы
верить им или нет - дело твое) ) )

советую в первую очередь поиграть на бесплатных ставках, поучиться
http://tipstery.com/
к примеру я здесь делал первые шаги

с опытом придет, сам будешь делать прогнозы

Надежда Телицына

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/

Ирина Горячева

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com