Суманбар Жамбилова

Вопрос про спорт ставки, кто разбирается помогите!!!

задался вопросом.. . в результате ставок считается конечный коэффициент или тот во время которого была сделана ставка? Я думаю, что второй вариант! Т. к существуют онлайн ставки и намного выгодней поставить на лидера в конце матча когда уже видишь результат, нежели сомневаясь до начала матча! если я прав, у меня ещё вопрос! Неужели можно поставить на почти победителя на 80минуте матча, например? даже с самым минимальным коэффициентом я полюбому буду в плюсе, так получается? где выгода брукмекера?

Нина Москвина

Владение последней информацией о ситуации внутри команд, компетентная оценка расстановки сил и глубокий статистический анализ на протяжении долгого времени позволяют мне добиваться качественных и реалистичных прогнозов на грядущие спортивные события. В отличии от множества аналогичных сервисов, я заинтересован в получении прибыли заказчиком, потому что заказчик платит только процент от ПРИБЫЛИ. Согласно статистике, процент реализации моих прогнозов невероятно высок и достигает, в среднем, 70-80 процентов.
Рекомендую Вам сэкономить время на раздумьях, довериться мнению профессионала и заказать у меня прогноз на ближайшее спортивное мероприятие! Прилагается 1 бесплатный прогноз.

Связаться со мной можно по icq: 609-828-383

Настя

Поставь хотя бы 1000 рублей на что- нибудь. Сразу многое поймешь.

Владимир Горицин

Все зависит от стратегии тебя как игрока и вида спорта

Лилия Бахитова

Здесь лучше об этом почитай on-bet.ru