Алёша Мальчик

Какая ставка на футбол будет выгоднее система 2/5 или 4/5? При условий что если выиграют всё в мою пользу

А то я не разбираюсь в этом совсем

Дарина Стерва

4\5 если все 5 сойдутся потому что зa нее ты меньше зaплaтишь

Илья

Нахера лезешь если не разбираешься? На футбол сиавить себе дороже - ситуаций много! Для ставок лучше теннис или что предсказуемое, а вообще лучше заработать

Наталья

100% это 2/5