Николай Гусаров

ставки на футбол кто выиграет в сегодняшнем матче Сассуоло-Эмполи?)

Вася Скотников

больше на ничью похоже.. . но с подстраховкой пусть будет 1Х

Серик Карашев

равные клубы, зачем лезть в такую игру, тем более со ставкой на итог а не тотал

Виталий Куликов

Сассуоло 1-2 Эмполи

На
Наташа

да уж, это время давным давно прошло, но вы можете отслеживать новости, а также просматривать прогнозы здесь bettop.net