Eva Vard

Если всю жизнь питать иллюзии, они могу так растолстеть, что вытеснят реальность? :))

Роман Семененко

Если реальность такая чахленькая, что позволяет им это сделать, то туда ей и дорога:)....

Санжаржон Муатаров

Чем прозрачней иллюзии, тем печальней последствия,
И сильнее бороться приходиться человеку, как следствие.
И становится сильным, в боях побеждая,
И прекрасней иллюзию позже рождает.

Марина Щиголева

случается. Количество Наполеонов или королев тогда увеличивается

Anar Guliev

Реальность сама по себе большая и толстая чужая иллюзия))))))) ) Так может лучше все-таки питать свою?)))))))))))

Анастасия Москвина

Реальность не уйдет её не куда не денешь...

Се
Сергей

могут растолстеть, а могут и разрастись. Вещи разные, но вытеснить реальность могут и та и другая.. . И всегда ли это плохо? ))