Виталий Найпак

Как я так мог растолстеть?

Мне 24. В 13 лет был как шпала. + к этому я всегда следил за весом. Не ел много жирного, сладкого и мучного. Занимался спортом (футбол и рукопашный бой) . Но в 14 лет начал сильно меняться. Я в 13 весил 46, в 14 уже 57(но я занимался спортом и следил за питанием как раньше) . Сейчас мне 24. Мой рост 176, а вес 84. Как я мог так быстро растолстеть (это не мышцы, это самая настоящая гора жира)

Наталья Посыльная

а ты перестал заниматься спортом?

Вера Коновалова

ты можешь отправить свое фото просто у меня есть знакомый он весит 98 ему 23 рост 175 и выглядит как огурчик

Марина Полина

Сходи к врачу это может быть деабет

Са
Саня

гормональная перестройка организма произошла, стоит обратиться к врачу (диетологу) , а ещё лучше пройти комплексный осмотр

Ирина Арбузова

может начал принимаь какие то лекарства?

Shurikvmb Shurikvmb

Эндокринные нарушения

Рузана Дышекова

Быстро к врачу

Андрей Способин

Это норма
Сначала мальчики вытягиваются, а потом обрастают жирком. Наверняка вы должны были знать что у вас есть склонность к полноте (родители у вас худые? ) и не уповать на молодость. К тому же располнеть можно и без жирного, сладкого и мучного. Тем более мало верится верится. что вы с 13 лет. когда такой маленький ни грамма сладкого в рот. Вы точно откровенны в первую очередь с самим собой?