Владимир Мудрик

Про Зеленого чая. Зеленый чай вообще помогает худеть? а капуста? а от молока можно растолстеть?

Иван

Всё надо есть в меру.

Зелёный чай помогает интоксикации крови полифенолами и никакой пользы не приносит.
Пей лучше минеральную воду с газом.
Подросткам нужны минералы.

Aston Martin

у Вас Зеленый Чай - это имя и фамилия?

Даша Кузнецова

Девушка. Худеть помогает скрупулёзный подсчёт калорий, отказ от мучного и практически полный отказ от углеводов.

Ал
Алексей

Всё должно быть в меру. Тогда и похудеете

Галина

ну я смотрю, от количества мозгов вес точно не зависит, где вас русскому языку только учат?!!!

Slavik Foros

Да, зелёный чай помогает похудеть. Но здесь есть одно НО: он помогает, только если выполянять некоторые правила.
1)Делается упор на фрукты и овощи
2)Нужно сократить потребление мучного и сладкого.
3)Чай нужно пить ОЧЕНЬ часто
Через две-три недели организм привыкнет к правильному питанию и скинет лишний вес.
------
Капусту нужно есть сырую или квашенную, она, к примеру имеет полезное свойство препятствовать углеводам, становиться жирами. Так же, она помогает выводить из организма токсические вещества холестерин. Капуста помогает нормализовать обмен веществ.
В молоке всё зависит от процентного содержания жира в нём!
Но от такого полезного продукта нельзя отказываться!

Сергей Матяшов

Одну капусту есть категорично не рекомендую!!!! пусть это будет салат с добавлением морковки, яблока, масла со слайсами. Моя знакомая один день ела свежую капусту и скапустилась от жутких болей.... теперь у нее гастрит... а это до язвы не далеко..

Марина Бычкова

Зеленый чай и капуста - натуральные жиросжигатели.
От кружки молока в день не растолстевают.

Alexey

Хотите похудеть-исключите, на время, из рациона питания продукты со сладким и
соленым вкусами. Сладкое-создает слизь
(полноту, массу тела), а соленое-сгущает её,не давая рассасываться. Молоко, кстати, имеет
сладкий вкус; хотя, если будете пить горячее молоко со щепоткой корицы или имбиря (сухого, молотого), то-вреда не будет.
Необходимо, чтобы усилить обменные процессы, употреблять в пищу блюда с **горячими** специями; ту же капусту
следует **присолить** черным или красным перцем. И, напоследок, для желающих похудеть: каждый прием пищи следует начинать с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая 1/4 стакана горячей воды.

Даша Башлакова

Пейте во время еды крепкий зеленый чай, и после запивайте, только при заваривании выливайте через минуту первую заварку. Будет легче всему организму... почувствуете когда пить перестанете.... Есть знакомые которые пьют чифир после еды, толстых среди них нет!