Feodor Login-Off

Можно ли растолстеть от бананов?

Лейсан

Да, они очень долго перевариваются и тяжелы для пищиварения, особенно на голодный желудок

Гульноза Ххххххх

Нет, если остальная еда низкокалорийная. А вот есть их после трех огромных свиных отбивных, то да, прибудут кг.

Кармен Кинтеро

да банан 2 в мире фрукт по каллорийности 80% первый авакадо

Denis

я бы хотел

Ольга Шутикова

можно растолстеть от чего угодно.... смотря сколько вы едите!

Витал

они полезны, богаты калием и способствуют выработке серотонина. но не килограммами их есть, конечно, и диетологи рекомендуют до 14.00 употребить)

Lion

смотря чем больше тем будеш точнее прибавлится напримиер 999999+1 банан получиш 9999999999999999999+1 кг