Наталья Королева

Что можно приготовить несложного из бананов (желательно в блендере) . Может что нибудь из бананов с молоком?

Может напиток какой нибудь...

Ив
Иван

Бананы, молоко, морженное. Отличный молочный коктель.

Наташа Метельская

Бананы с молоком и виски. 2 к 1 к 10

Виталий Котусов

бананы + мороженное + вода или молока + какие-нибудь ягоды + блендер = вкусный коктейль
Ну а если к этому коктейлю добавить ликер Бейлис и посыпать сверху тертым шоколадом да еще и украсить взбитыми сливками, то получится вообще шедевр 🙂

Юра Кротов

У меня маленький блендер на 700 гр - это 1 средний банан + 150-200 гр пломбира + молоко долить до 700. Получается очень сбалансированный по вкусу - не слишком сладкий, свежий коктейль.

Alex Korn

смузи можно : черника + банан + апельсиновый сок

Радик Тазов

Банановый коктейль

Для рецепта вам потребуется:

банан - 3 шт.
молоко - 1 л
сахар - 1 ст. л.

На литр молока (лучше, чтобы жирность была не менее 2 😵 необходимо мелко порезать 3 банана (обязательное условие, чтобы они не были переспевшими - это портит вкус) .

Полученную банановую массу поместить в глубокую посуду и залить молоком, добавить столовую ложку сахара. Все взбивать миксером в течение 5 минут. Употреблять сразу после приготовления, так как банан имеет свойство темнеть, что портит внешний вид коктейля.