Сергей Николаевский

как можно быстро растолстеть ( набрать вес)?

Георгий Мовшевич

Макдоналдс, Макдоналдс и снова Макдоналдс!

Лена Германова

Ешь много перед сном

Сергей Кулинич

сладкое и булочки тебе в помощь, и поменьше двигайся.. .

И кто сказал что ты худая? о. о у тебя отличная фигура

Наталья Тютчева

если хороший обмен веществ, то, увы, никак

Егор Болдырев

если вы курите, бросьте курить на какое-то время (месяца на 3-4)и вес наберется из-за гормональной перестройки

Инна Смирных

Качаться)) ) набирать мышечную массу, ну и конечно питаться правильно, минимум химии)

Татьяна Туманина

Пара па па пааа

Маська Стоякина

коктейльчик каждый день--теплое пиво со сметаной

Станислав Егоров

Сиди за компом и ешь и еще не грусти, не скучай, не злись и не психуй! ВОТ ТОГДА БУДЕШЬ 250-килограммовым кабачком )))

Галина Шевчук

жри побольше ходи в маг даг просыпайся в 12 часов ночи иди к холодильнику и начинай жрать и жри роллтон

Ан
Андрей

Мне бы твои проблемы.. . Магдоналс, Жрать перед сном, да мало ли ещё способов...

Иг
Игорь

Очень много вкусной и жирной пищи, меньше двигайся