Марго

Вопрос о похудении! Можно ли похудеть с помощью обруча в области боков и живота при этом питаться так же как раньше?

Dimon Тищенков

Можно.... если вы его будете крутить три раза в день по часу минимум...

Владимир Ермолаев

ОДнозначно нет. Если вы хотите похудеть, в первую очередь должны пересмотреть свое питание...

Игорь Грачев

можно, но смотря сколько минут и раз в день ты крутишь обруч)

Юлия Воропаева

можно только бока подкоректировать, а лучше просто не ешь сладкое вообще и мучное и каллорийное, больше воды пей!!! !
обруч должен быть с шариками, иначе толка нет вообще!!!!

Евгения

Во время диеты, чего греха таить, настроение у нас бывает далеко не радужным: кругом так много всяких вкусняшек, а съесть их нельзя! Занятия с обручем, напротив, служат улучшению настроения, как и любое физическое упражнение, которое даётся легко и без труда. Сброшенные с таким трудом во время диеты килограммы норовят вернуться обратно в первые же дни после окончания мучений, да ещё и с избытком. Бросать занятия с обручем совсем не хочется. А если и бросить, то жир не спешит обратно. Худея по диете, мы не знаем, в каком месте мы похудеем, и как это будет выглядеть: то ли кожа на щеках обвиснет, то ли грудь опадёт. Массажный обруч для похудения мы используем на проблемных местах: можно сделать себе тонкую талию, а можно стройные бедра. Можно даже вращать обруч на шее, чтобы избавиться от второго подбородка. Остаётся только напомнить, что любые спортивные упражнения дают максимальный эффект в сочетании со сбалансированным питанием. Ускорить переработку жира в энергию можно использованием натуральных жиросжигателей, например - препаратом Карнивит.

Руслан Назаров

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!