Gauda

как похудеть в животе и боках? ? пожалуйста подскажите

Юлия Шукшина(Продан)

Качать пресс - самый оптимальный вариант

Юлия Алекссева

качай пресс иначе тебе светить вот :

Витаминка

1) Попробовать есть маленькими порциями по 4-5 раз в день, не переедать, поменьше углеводов (гарниры, хлеб) - на завтрак и немного совсем на обед.
2) Из физ упражнений: бег, ходьба, наклоны-потягивания (пресс качать тоже можно, но он для мышц живота, визуально талию он не уменьшает) .
Только питание и кардио-нагрузки

Ирина

некоторым помогают спец штанишки см ссылку

Ма
Марина

Чтоб получить квалифицированный ответ нужно правильно сформулировать проблему. И желательно в цифрах

Арам Манукян

Делайте зарядку!

Линзы Gelflex

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .