Katya

Как похудеть локально? Например, только живот. Постоянно рекламируют "сбрось вес с боков, с живота итд"

Роман Афанасьев

Худеет все тело, а не отдельные части.

Анюта Бекасова

Если только живот, то пресс на косые мышцы живота, на центральные мышцы живота (основной пресс), на нижние мышцы (нижний пресс)

Со
Софья

Я согласна с первым ответом, худеют не по отдельности а все части тела, но могу посоветовать китайские чаи, помогают.

Ситдекова Валерия

Вперед к Василию Ульянову. Василий - основатель модельного бодибилдинга. Это его бесплатная рассылка "Кубики на животе за 60 дней" http://mail.titans-helf.ru/aff/free/568/thinknslim/

Daniel Mastikhin

Здоровая пища, пресс.