Юр
Юрий

почему живот уменьшается, бока, а вес не снижается?

Жена ходит в тонус-клуб ()тренажеры, массаж, живот и бока у нее меньше стали, а вес тот же.

Ок
Оксана

воды много в организме попробуй мочегоные таблетки!

Ел
Елена

Потому что мышцы качаются, а жир сжигается. Мышцы тоже весят немало.

Ирина

Можно поздравить, выросла мускулатура. Мышцы много тяжелея жира.

Cutie

так всегда, либо на оборот

Айжан Тыныбаева

ну смотря сколько она ходит. я например тоже хожу и первые месяца два я набрала в весе 2 кг, хотя в объемах уменьшилась, у нее наверное сейчас накачиваются мышцы, а жир уходит, вот и все)
в скором времени начнет уходит вес)

Юлия

потому что качаются мышцы, а мышцы это переработаный жир, поэтому вес не куда не денется, а может даже прибавиться