Сергей Волченко

Худею без ограничения в питании. Прописали лекарство. Это нормально, что я так худею?

Изначально лишний вес был 30 кг. Был у эндокринолога, сдал анализы. Был повышен инсулин.
Эндокринолог прописал Сиофор 500. Он для снижения инсулина, а так же в интернете все пишут о нем, как о лекарстве для похудения.
Эндокринолог мне диеты не назначил, сказал, что бы только пил это лекарство, и через 3 месяца пришел к нему.
За первый месяц с августа по сентябрь похудел на 3 кг, за второй с сентября по октябрь на 4 кг.
Сиофор пью по 3 таблетки в день.
На диетах не сижу.

Это нормально что я так худею?

Зикрилло Хасанов

мне кажется, что нет...

Марина Петракова

проконсультируйтесь у врача еще раз, как раз три месяца уже прошло

Ирина Свирина

Это нормально, так как лекарства приводят гормоны в норму. 3-4 кг это максимум, сколько можно сбросить в месяц. Так что не переживайте. Придете к врачу и скажете все свои опасения

Денис

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-hgf.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.co смело заходи и заказывай!