Сергей Герасимов

я худею на правильном питании. но в какой то момент безумно хочется торт. . с чем это связанно?

Наталья Торгачева

Луна в козероге. Такое часто бывает когда луна в козероге.

Евгений М

печень хочет сладкого!

Марина

возможно вашему организму не хватает углеводов и каллорий

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

да просто тоска по неправильному питанию- привычку трудно сломать

Константин И.

Психология. Так и съешьте - отдельно от других продуктов с чаем, потом пару часов не есть. Ничего криминального. Если ваш кусочек торта весит 100-200 грамм, то больше чем на это же количество грамм вы точно не поправитесь.

Юлия Тимофеева

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !