Maria Tolkacheva

Правильно ли я худею?

Здравствуйте, мне 14 лет, я вешу 49 кг при росте 161, хочу похудеть до 40 или хотя бы 45.
На завтрак я выпила 2 таблеточки МКЦ, творог с мёдом, две сливы, яблоко и зелёный чай без сахара.
На обед планирую съесть салат их капусты и болгарского перца, заправить это всё уксусом. И 2 таблетки МКЦ, разумеется.
На ужин стаканчик кефира 2,5 и зелёный чай. И 2 МКЦ.
В течении дня буду устраивать перекусы, то есть кушать яблоки, сливы и так далее. В день пью 4-5 литров воды, не считая чая.
Я правильно худею, или нужно всё же что-то убрать из диеты?

Хамза Бабаджанов

Лучшая диета - меньше жрать)

Даша Елманова

Здесь надо все убрать

Nimphomanka.s S

а что такое 2 таблетки МКЦ, ?
в обед добавь вареную курицу без кожи или рыбу

Алексей Трефильев

mirimanova.ru/‎ что такое МКЦ?

Ttytuj

не правильо, питайся правильно и все

Дима Пилипчук

Нормально. но что такое МКЦ ?

Екатерина Широкова

надо добавить (физическую нагрузку)

Екатерина Оленцевич

Попробуйте физические упражнения. Дряблое худое тело - источник многих проблем. Не увлекайтесь диетами.

Катя Лобачёва

МКЦ - микроцеллюлоза.
Это оставь.
Просто меньше жратвы.
И все будет в порядке.

Дима

мкц не увлекайся. у тебя переходный возраст

Елизавета Боня

Нельзя худеть в таком возрасте. Как вы не понимаете??..