Юлия Спиридонова

Похудеть на 5 кг на здоровом питании и ограничении сладкого и хлеба, можно ли обойтись этим?

Мне 22 года, похудела на 16 кг, осталось последние 5.
Мама готовит дорогую и вкусную пищу от которой я не толстею, но хочется еще пять.

Можно ли похудеть с помощью контроля сладкого и мучного, исключая торты и слоенное тесто, к примеру в день можно только 1 конфету, два куска хлеба?

Не прибегая к строгой диете.

16 кг я скинула за 3 месяца на очень большом ограничении до 1000 к/сутки, сейчас не толстея я ем 1800-2000 к.

Спасибо за ответ

Отпечатка в слове не дорогая, а здоровая и вкусная пищу" )

Надежда Волкова

Прикольное здоровое питание с ограничением хлеба и сладкого.))) )

http://www.youtube.com/watch?v=VWjsckFIf7A
http://www.youtube.com/watch?v=cjptUycGeSA внимательно посмотри.

Ольга Новикова

Можно было бы точнее оценить, если бы знали ваш рост и вес до и после похудения. А так можно только пальцем в небо тыркнуть.

Оксана Семенкова

1 конфетка и два куска хлеба это примерно 170 ккал - это минут 30 танцев

Яна Пушкина

фрукты надо есть в первой половине дня.
и расходовать каллории.

пить больше воды.

Алена Колесникова

Добавь эту гимнастику: