Светлана

Эффективно ли заниматься спортом ночью часов в 12? Если еще сильно устал? Просто не охота пропускать тренировку=) ?

Саша Саша

Занимайся, но учти что после плодотворной тренировки ты хрен уснешь.

Максим Сергеевич

нет. лучше восстановится!
лучше заниматься шаляй-валяй, но с хорошом настроением, чем систематично но с надрывом

Ольга Веткина

можно в любое время хоть в 3 ночи но свежим отдохнувшим! иначе какой смысл!?

Сергей Ващилин

Ты че? Ночью вообще заниматься нельзя. Причин дочертища.

Дарья Матвеева

Это эффективно чтобы уничтожать своё здоровье и мышечные объёмы, если они вообще были при таком подходе и "знаниях" в голове.