Надежда Соколова

Ребята из Москвы, пожалуйста, подскажите фитнесс-студию, где есть аэробика, а не фитнесс-клуб!

Фитнесс-клубы мне не подходят, так как там дорого, ведь ты платишь за все услуги, а меня интересует только одна аэробика. Вот в чем вопрос: подскажите, если знаете, студии, где можно платить только за само занятие? какие-то я нашла, но они уже закрыты, либо далеко. Интересует север Москвы, либо г. Химки в крайнем случае. Заранее спасибо.

Игорь Титов

онлайн фитнесс клуб , тут не выходя из дома, там аэробики куча и не дорого