Наталья Чельманова

Посоветуйте пояс для накачки пресса) только что бы реально работал.

пресс качаю, но сейчас времени вообще не хватает, на такие дела..

С.
Славик. .

НЕт таких

Наталья

Были бы такие пояса, какой дебил бы покупал скамейки и прочие приспособы для пресса, если можно его качать поясом?

Надежда Макутина

abc around. пояс-тренажер. я в него не очень верю, но это именно пояс для накачки пресса) загугли название и сам всё поймешь.