Дмитрий Едков

Посоветуйте антиперспирант без запаха или очень слабым запахом но который хорошо защищает от потоотделения.

что-то из ассортимента магазинов, не труднодоступное в покупке.

Марина Неткачева

вот например. в любом парфомерном магазине

Любовь Виноградова

есть рексона вообще без запаха, в метро продается

Geroy Gs

"Сэбэр" (Чистый) дезодорант-антиперспирант Горное озеро от "Сибирского здоровья"+ гипоалергенный. Дезодорант-антиперспирант с тонким ароматом эффективно предотвращает появление запаха пота, дарит ощущение свежести на весь день. Активные компоненты обеспечивают бережный уход за чувствительной кожей, оказывая успокаивающее действие, питают и дарят ощущение комфорта. Не содержит спирта.

Вера

Купи гарньеровский. Он самый лучший, я думаю)

Сергей Кабыко

Rexona например. LV можно в аптеках поспрашивать

Руслан

Rexona women bamboo roll-on
Rexona women crystal roll-on

надежные, хорошие-черный-это для цветной одежды-и впрямь не оставляют следов в нашем жарком климате+30 и выше-проверено на себе

Антон

природный дезодорант кристалл - хорошо защищает и вообще не имеет никакого запаха