Марина Ефремова

Посоветуйте сильный антиперспирант! Очень прошу))

Наталья Трофимова

Драй драй очень сильный, но длительно пользоваться не советовала бы. Много алюминия в составе. Продается в аптеке.

Мээрим

сходите ко врачу. дезодарант не поможет

Ritakichaeva Kalina

Паста Теймурова в аптеке. Курс всего три-четыре дня, потом и само по себе нормально, а с любым дезиком вообще идеально.

Александр Александров

если вам на однократное применение, или держать на особый случай, можете прикупить драй-драй или одабан в аптеке
стоят недешево, эффект сохраняется - в зависимости от степени потливости - до 1 недели.
крайне вреден при частом применении, но, например, если у вас выпускной и жара выше 30 градусов, то при однократном применении ничего не будет. а платье и фотки спасете.
Хотя, конечно, тело охлаждаться выбросами пота не будет, это факт.

если же вам на постоянное применение, посмотрите - не стесняйтесь - в магазинах мужские антиперспиранты. Среди них есть вообще неароматические и достаточно деликатные по запаху.
берите во-первых стик. То есть, твердый
наносите на сухую кожу один, максимум два мазка - тогда не будет скатываться

мужские сильнее женских.
стики - сильнее спреев и шариков.