Маргарита Камынина

Парни, посоветуйте, плз, антиперспирант.

По возможности без запаха, иногда хочется попахнуть любимым одеколоном.
Желательно, чтоб он не был заметен на одежде. Обязательная эффективность хотя бы на 12 часов. Готов и на шариковый, и на пшыкалку и на карандаш, лишь бы работа. Сейчас акс шифт драй, он не справляется, через пару часов проведенных на улице в 20 градусную теплоту на рубашке появляются пятна, а это очень не красиво, к тому же и не удобно. Не для спорта, а для жары. Когда со всего тела льет - ничего страшного, видно, что весь мокрый, но когда подмышками остаются мокрые кружочки - жутко неудобно, и не красиво, приходится сразу ехать/идти домой, прерывая свои планы, мыться и заново оббрызгиваться дезиком.

Ma
Maks

Как по мне лучший из лучших это гелевый Old Spice мноого лет пользуюсь, лично мне больше нравится чем брызгать чем то а потом по всей комнате вонь, тут намазал и он иногда даже пару дней держит, т. е я реально пахну самому приятно

Ир
Ирина

Я вот нашел себе практически без запаха карандаш Garnier Men mineral. Весьма не плох, держит долго, на темных вещах не проверял, но вроде не пачкается.