Алексей Королёв

девчонки, подскажите действительно действенный антиперспирант.

худею и много пью воды, а следовательно и много потею. даже находясь в прохладном помещении в спокойном положении всегда мокрые подмышки. помогите. заранее спасибо.

Светлана

салициловая мазь/паста

Николай Каряев

Драй Драй, продается в аптеке. Удачи!

Михаил Медведев

все антиперспиранты содержат хлоргидрат алюминия, так что по силе воздействия они одинаковые. В аптеках продаются средства серии DRY DRY, они более эффективны и дольше сохраняется эффект, из-за более высокой концентрации этого вещества.