Виктория Бойко

Где продается антиперспирант без запаха в Москве? Такие вообще существуют? Женский. Спасибо!

Алексей Оболонков

поспрашивайте у консультантов. Купите кристаллический дезодарант

Светлана Васильева

присыпка во всех аптеках продается) кстати в балонах тож присыпка, только с запахом

Владимир Шкваркуненко

Щас появились специальные прокладки, которые кладутся прямо в подмышки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Винни Пух

Магазины ИДБ, марка Биотерм нет отдушек и парабенов, также как вариант марка Кларанс