Руслан

Ваш любимый антиперспирант? Какой вообще хороший (только не dry dry,разочаровал).

↓↓↓ это же мужской,не?

Сергей

Я каждый раз новый покупаю. Мне все нравятся.

Ме
Мехровар

гарньер минерал.

Алексей Белый

Я советую вам приобрести у дистребьютеров компании "Амвэй" дезодорант "Боди сериес" Он в отличие от магазинных не оставляет разводов и не развивает рак молочной железы и хватит его месяцев на 8. Постоимости 250 рублей.

Татьяна Горева

мне больше "адидас" нравится

Ольга Янукевич

я уже лет 5 не пользуюсь антиперсперантом!
не потею. не пахну.
а вообще если очень жарко то минеральный камень есть

Ре
Регина

Мне без разницы - Леди спид стик, Гарньер или Дав. Главное, чтобы стик (лучше защищает) , по запаху нейтральный и с пометкой без белых следов. В принципе, по составу то они одинаковые.