Марат

Dry Dry / Dry Dry Sensitive

привет, мои хорошие!
Использовала Dry Dry и очень довольна. Как опустошился первый, купила в аптеке неглядя, а сейчас посмотрела- sensitive. флакон другой, с роликом, без анотации и всех подробностей о том, что длительность действия-неделя. коробка тоже, кстати другая. нанесла- не щиплет и не чешется как тот.

Значит ли это, что я купила для ежедневного применения, или они не отличаются???

Айдай

А у тебя гипергидроз? Кто ставил диагноз? какой врач

p.s. касаемо конкретного вопроса
обычный Dry Dry для гипергидрозников с обычной кожей, а Sensitive для гипергидрозников с чувствительной кожей