Русланчег Минажетдинов

Dry Dry! хорошие отзывы почитала, теперь хочется узнать о минусах.

Игорь Шохин

если делать все по инструкции, то никаких минусов- типа эпиляция за 2 дня, высушить хорошо подмышки, даже с феном лучше. Если не высушить - будет щипать

Сергей Гагарин

Абсолютно не нужен, если не страдаете гипергидрозом.
Еще пишут, что жжёт и сильно зудит кожа при нанесении, производитель говорит, что это только в случае нанесения на влажную кожу и называет "легким жжением и пощипыванием". Хотя потребители описывают его как сильное и длительное.