Игорь Федосеев

Леджинсы Хочется узнать о них побольше отзывов.

Алексей Клименков

Эдакая смесь классических джинсов и легинсов. Вижу часто на молоденьких девочках, девушки постарше носят с туниками, сейчас с удлиненными свитерами.
Имхо) на стройных высоких фигурках смотрится супер. На низеньких и пышных - ужасно.

Анна Сергеева

Мне очень нравятся, три штуки за 2700 просто шикарно, особенно когда прижало кризисом. По качеству тоже все нормально. Покупала вот здесь http://telemagazin.info/product/ledzhinsy-v-telemagazine/