Светлана Кузнецова

Хочется почитать отзывы владельцев Ларгуса

Андрей Курдяев

Пока двигатель и коробка, да и многие механизмы реношные, а не собираются на автовазе- окупать можно. Логан обычный с чуть изменённой подвеской.

Марина Варбанская

Прокатился ради хохмы. Самый обычный Логан. Причем, на семиместном. То, что база удлиненная - никак не ощущается, поскольку машина 100% не спорткар. На эту тему уже писано-переписано.. . Из всего написанного 95% - истинная правда.

Большая, крепкая, хорошая машина для ведения домашнего хозяйства за разумные деньги.