Виктория Бойкова

У кого Шевроле-Нива, как она вам? В инете почитал отзывы, но хочеться все таки свежих ответов.

Собираюсь брать для города и рыбалки

Лена Шаймардянова

у меня была шнива !!!машина хорошая не ломалась мягкая подвеска ) едит везде вообще клас !!!котал друзей и подруг по пескам по бездарожю все воосторге ) очень удобно объезжать пробки прям по лесу насрать на все бардюры и зимой ты вообще кароль дороги ) это были плюсы ) из минусов расход зимой доходит до 16 л летом 13 -14
можно перепрошить чуть снизится маленький богажник ( но можно наверх или разложить кресла но тоже облом и саамый при саамый минус это очень слабый движок по трассе плетется на обгонах ватная даже ночью в городе со светафора может соревноваться только с газелями ) но мне нравилась эта машинка ) называл ее вжик )))

Надежда Гулевич

говнецо полное

Татьяна

Отзыв на машину не устаревает. Так что можешь смело им верить. Наши все равно практически никаких изменений в конструкцию не вносили.

Т*
Тонька ***

слабый двигатель, вот ее главная проблема