Виктор Казарин

тайота супра. Дайте отзыва о машине(владельцы)

Че такое дром????

Оксана Третьюхина

японцы грозятся выпустить новый кузов этого легендарного авто-тойота супра 3.0 литра и его не выпускают с прошлого века ((.а посмотреть можно на сайтах лучших по японцам drom.ru i auto.ru, вам удачи

Артем

зайди на дром и почитай

Регина Лукьянчук Шуран

drom.ru крупнейший автопортал восточной части России, в основном по японкам, а супры это в основном отжатые донельзя авто, если и брать то для постройки гоночного авто для дрифта или дрега.