Наташа Жирук

отзывы о ниссан ноут или тайота ист

кто владеет авто ниссан ноут, напишите свой отзыв? ! интересует праворульный! выбираю между ним и тайотой ист, 2006 год.

выбор стоит еще между хондой фит и ниссан вингроуд, но предпочтение к ниссан ноут..., хочется услышать отзыв от владельцов более аргументированный в пользу или нет

что еще аналогичное можно рассмотреть за 280000-300000 рублей?

Де
Денис

Енот хорошая мототележка на базе Рено Клио, только с удлиненной базой. Забавная семейная тачка. Все мои знакомые владельцы очень довольны.

Макс Стрельченко

почитай отзывы на дроме или автокаре про ноут. ноут хооршая в своём классе машинка. правда я не владелец данной машины. но была она у меня на тесте, на хорошем тесте продолжительном. сравнивал со шкодой фабией, Неплохая машинка. небольших размеров компактных, лгко парковать. неплохой дизайн, зад можно даже спутать с ниссан икстрейлом но до 2013 года (новый прошёл рейстайлинг) , удобная семейная машина хетч, универсал я бы сказал мини мини-вен =)но никаких изысков, пластик дубовый. понтон и наворотов нету, с акумулятором у знакомого была проблема но его по гарантии заменили, видимо заводской брак был. вообще если брать старую машину с пробегом. то её надо подвергнуть тщательному осмотру, ведь много может оказаться чего нету да и движок уноута. не очень, но я думаю ты не гонщик тебе это не к чему

Любовь Шишлонова

у ниссан ноут одна проблема, там рулевая рейка едина. не разборная, тоесть даже рулевые наконечники не заменить, а они являются расходниками, придется менять всю рейку

Татьяна Фоменко

Как раз ниссан вингроуд самый беспроблемный из перечисленных! Была такая, менял расходники в основном.