Машенька Звездочка

При включении фар двигатель глохнет на тайоте-ист, аккумул. новый.

Два дня назад на ходу заглохла машина, при повторном включении машина завелась. Сегодня при включении фар машина заглохла при повторном включении молчала, потом пошевелила аккумул. --завелась. Аккумулятор новый. При движении, заметила, с трудом набирает скорость потом, ничего -летит по дороге. Посоветуйте, что делать?

Ир
Ирена

Это проблема с массой кузова, их несколько штук.
http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151787346.html