Екатерина

хотелось бы узнать отзывы о ниссан террано-2

Танечка Н.

Последняя модель была 97 года, помойму.. .
Вообще это называется мистраль.
Надёжный, достаточно мощный, неторопливый рамный джиппер. Самый лучший двиг на них, я считаю TD27T, реальный миллионник, задний привод, 4х4 - парттайм, наглухо заблокированный межосевой дифф, понижайка, четырёхступый автомат, три режима с комбинациями, хотя есть и комплектация ручка.
В отличии от собственно террано, не раскладывается второй ряд. Подвеска очень трудноубиваемая, перед торсионы, мосты.
Танк, вобщем.