Екатерина Люст

Хотел бы узнать отзывы о Креатине?

Стоит ли его принимать, какие плюсы и минусы, заметен ли эффект и какой фирмы лучше всего будет употреблять? Подскажите посоветуйте кто действительно сидел на нем...

Нет, от кого ты это слышал?

А то что стоять не будет, это все пустые слова как я понимаю?

А если я только пошел в зал, не занимался.. . Могу ли я его принимать сразу?

Александр Мизерник

стоять небудет

Екатерина Сайганова

бууудет стоять еще как

Св
Светлана

Сидел на креатине? Оригинально. Креатин и в Африке креатин. Работает не у всех, минусов быть не может в принципе. Целесообразно принимать, когда застой наступает, имхо. Помогает силовые увеличить. Если желудок слабый, то бери в капсулах, но моногидрат в порошке дешевле будет. Но каких-то чудес от креатина не жди. Это не стероиды. Если не левый, то любой фирмы.

Алексей Сошин

Привет. Я любитель креатина. Относительно дешевая и действенная добавка. Эффект чувствуется с первого дня. Работаешь на тренировке как танк. В таблетках - херня. Сам всегда беру моногидрат креатина в порошке. Принимать так : месяц перед и после тренировки по 5гр., в нетренировочные дни 5 гр., 2 недели перерыв и повторяешь. Побочные эффекты есть. Постоянная жажда и вытекающие из этого последствия - каждые 30 минут летишь в туалет) Но это не страшно)

Елена Тимошина

ну как тебе сказать, креатин он и в африке криатин, самый ЗБС это от BSN все его хвалят но он дороговат.. . но зато результат горантирован.
с первой же треней под креатином ты себя приятно удевишь виловыми.. . а так нечего не могу больше сказать.