Вера Невиль

Где находится фильтр (если есть такой) печки на Ниссан террано PR50.

Где находится фильтр (если есть такой) печки на Ниссан террано PR50. с печи вообще плохо дует. на больших оборотах даже!

Спасибо посмотрю.

Илья Климов

обычно фильтры печки расположены за бордачком. нужно отсоеденить крепежки бордачка и там будет печка ) в ней же фильтр