Татьяна Решетова

где находится фильтр на печку форд сиера под капотом или в панели

Алексей

При замене фильтра (рис. 2.86) вентиляции салона действуйте следующим образом :

— снимите облицовку со стороны пассажира (выверните винты-саморезы и вдавите фиксатор) ;

— аккуратно выньте фильтр, вставив отвертку между его корпусом и самим фильтром;

— вставьте новый фильтр для пыли;

— проверьте направление потока;

— поставьте облицовку;

— надписав на этикетке дату и пробег, наклейте ее в перчаточном отделении приборной панели.